Лого Российская премьер-лига

12.06.2010

20100612

Лучано Спаллетти: «В Австрии не будем терять ни минуты»

Версия для печати

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о том, в каком состоянии игроки вернулись из отпуска и поделился планами команды на сборе в Австрии:

«Мне очень важно видеть, что ребята вернулись после отпуска готовыми к дальнейшей усердной работе - к тому, чтобы идти дальше. Все вернулись из отпуска без каких-либо проблем и старательно трудятся на тренировках. Однако окончательные выводы о физическом состоянии футболистов можно будет сделать лишь через некоторое время.  В первые дни австрийского сбора стоит хорошая погода. В подобных условиях нельзя терять ни минуты. И я доволен, что наши футболисты это понимают, демонстрируя отличные скорости. У нас не так много дней, чтобы восстановить форму. Уже через три недели «Зениту» предстоит продолжить борьбу в чемпионате России. Словом, в том, что мы сразу активно приступили к работе, я не вижу ничего странного. Безусловно, товарищеские игры помогут решить наши задачи, а промежуток между ними неслучаен. Необходимо смоделировать условия, в которых «Зенит» окажется уже в конце июля, когда придется играть по два раза в неделю. Посмотрим, как команда справится с подобным графиком» - приводит слова наставника питерцев официальный Интернет-сайт «Зенита».


Ознакомиться с информацией о том, как проводят перерыв в Чемпионате России другие команды Премьер-Лиги, вы можете на странице Тренировочные сборы.

 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича