Лого Российская премьер-лига

15.02.2016

20160215

РФПЛ и «Матч ТВ» готовы к возобновлению Чемпионата

Версия для печати

В Москве состоялся ежегодный семинар творческого персонала московских и региональных представителей по организации и проведению трансляций матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, в работе которого приняли участие руководство РФПЛ, «Матч ТВ», руководители съемочных групп из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Саранска, Уфы, Грозного, Махачкалы, Екатеринбурга, Перми и Тюмени.

С приветственными словами к собравшимся обратились директор дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ» Борислав Володин и исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан. 

В повестке дня были такие темы, как принципы взаимодействия Премьер-Лиги и Основного вещателя, редакторское сопровождение трансляций, работа с комментаторами, рейтинг и работа творческой группы, организация работы служб по подготовке и проведению трансляций, работа со звуком, работа продюсера и режиссера.

«12 туров весенней части РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу подарят болельщикам захватывающее зрелище. Клубы будут бороться за победу в турнире, места в еврокубках и сохранение прописки в Премьер-Лиге. Качественный показ предстоящих матчей с использованием новейших технологий, слаженное взаимодействие Организатора Чемпионата и Основного вещателя являются нашей совместной приоритетной задачей.

Премьер-Лига совместно с «Матч ТВ» и партнёрами проводит плановые мероприятия по подготовке к возобновлению турнира», - сказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича