Лого Российская премьер-лига

14.01.2016

20160114

«Кубань» начала сбор на Кипре

Версия для печати

Футболисты и тренерский штаб «Кубани» прибыли в кипрский Протарас, где команда проведет свой первый зарубежный сбор. Весь путь занял чуть менее трех часов, из которых в воздухе желто-зеленые провели ровно 125 минут.

– Начинаем без раскачки, – отметил перед началом занятия главный тренер Сергей Ташуев, обратившись к игрокам. – Сейчас и в ходе всей подготовки, на каждой тренировке, прошу вас быть максимально собранными и нацеленными на результат.

Само занятие не слишком отличалось от тех нагрузок, что команда получала в ходе стартовых дней подготовки в Краснодаре, но прошло более интенсивно. После разминки и технической «школы» настало время мини-турнира на поле ограниченных размеров. Все игры проходили на высоких скоростях и в борьбе на каждом клочке поля.

По завершении баталий команда спешно покинула поле, чтобы вернуться в отель и завершить тренировку работой в тренажерном зале. Здесь уже нагрузка дозировалась индивидуально – с учетом веса и уровня готовности игроков. После тренировки настало время восстановления, благо небольшой уютный бассейн и комплекс саун располагались в непосредственной близости от спортзала.

В пятницу желто-зеленых ждут медицинский контроль и две тренировки.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»