Лого Российская премьер-лига

30.10.2015

20151030

Дмитрий Аленичев о матче с «Кубанью»

Версия для печати

— Поздравляю «Кубань» с выходом в следующий этап розыгрыша Кубка России, — сказал после игры Дмитрий Анатольевич. — Полтора месяца назад в матче чемпионата мы крупно уступили этому сопернику и сегодня, конечно, хотели реабилитироваться за то поражение. Но, к сожалению, это не удалось.

Жаль, что в последних играх мы пропускаем первыми. Так происходило в матчах с «Локомотивом», с «Динамо». Позволяем сопернику получить преимущество в счете, которое затем приходится отыгрывать. У нас сегодня для этого были достаточно хорошие возможности как в первом, так и во втором таймах, но подвела реализация.

—  Удивил ли вас состав «Кубани»? Ожидали ли появления молодых игроков на поле?

— То, что в составе «Кубани» вышли несколько молодых футболистов, не удивило. Предполагал, что так будет, учитывая предстоящий непростой матч желто-зеленых в чемпионате России с «Локомотивом». Наверное, и «Кубань» ожидала увидеть в составе «Спартака» молодых игроков.


Медиа:


Последние новости:

news

04.04.2025

«Динамо» договорилось о продлении контракта с Александром Кутицким

Воспитанник динамовской академии продлил соглашение до конца сезона 2028/29

news

02.04.2025

Игорь Шалимов возглавил «Факел»

Тренер будет работать в РПЛ с пятой командой за карьеру