12.10.2015

20151012

Спартаковцы провели матч против футболистов молодежного состава

В отсутствие игроков национальных сборных спартаковцы, оставшиеся в Тарасовке, провели матч против футболистов молодежного состава.

За команду основы сыграли Владислав Терешкин, Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Владимир Гранат, Артём Тимофеев, Александр Зотов, Иппэй Синодзука, Кирилл Комбаров, Дмитрий Каюмов и Александр Козлов. За дубль — Юрий Щербаков, Денис Кутин, Айдар Лисинков, Артём Сокол, Антон Ходырев, Александр Лихачев, Шамсиддин Шанбиев, Данил Полубояринов, Владлен Бабаев, Владислав Пантелеев и Артём Лялюшкин.

Встреча завершилась победой более опытных футболистов – 1:0. Гол в первом тайме забил Синодзука с передачи Зотова: Александр отдал пас на ход полузащитнику, тот эффектно перекинул мяч через вратаря.

Интересно, что второй тайм тренировочного матча автор гола провел в составе дубля, а его место в основной команде занял Пантелеев. За основу во второй 45-минутке также сыграли голкипер Вадим Аверкиев и нападающий Артём Федчук.