Лого Российская премьер-лига

05.10.2015

20151005

Заур Садаев: "Свои голы посвящаю Рамзану Ахматовичу Кадырову"

Версия для печати

Нападающий «Терека» Заур Садаев, отметившийся дублем в ворота «Рубина» в матче 11-го тура, поделился впечатлениями об игре и рассказал, что посвящает свои голы Главе Чеченской Республики, Герою России, Почетному Президенту «Терека» Рамзану Кадырову.
 
- Ожидали, что уже в дебюте матча сможете забить два гола Рыжикову?
- Всегда надо ожидать, что сможешь забить, это работа нападающего. Другое дело, как получится, как сложится игра. Сегодня получилось, и я рад, что мы смогли одержать очень нужную победу, и подняться вверх по турнирной таблице. Хочу посвятить забитые голы Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, у которого 5 октября - День Рождения.

-  Когда забивали второй гол, были отблагодарены фортуной за то, что поборолись с вратарем «Рубина», несмотря на то, что голкипер владеет преимуществом, имея возможность играть руками?
- Не ожидал, конечно, что Рыжиков будет стараться поймать мяч руками, думал, будет кулаком выносить. Свою работу я выполнил, когда мяч вратарь уронил, думал, там защитник окажется первым, получилось, что я.

- Почему попросили замену? 
- Во втором тайме с каждой минутой становилось тяжелее бежать, судороги сводили ноги. Посчитал, что свежий игрок в данном случае принесет больше пользы.

- Вы получили четвертую желтую карточку и теперь пропустите игру с «Крыльями Советами»...
- Когда ты на поле, не думаешь, сколько у тебя карточек. Да и в том моменте, на мой взгляд, нарушение на желтую не тянуло. Но теперь уже, думаю, об этом говорить нет смысла. 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича