Лого Российская премьер-лига

19.09.2015

20150919

Джанаев и Могилевец провели мастер-класс для ростовчан

Версия для печати

19-20 сентября Ростов-на-Дону отмечает свое 266-летие. В рамках празднования Дня города на центральных улицах и площадях донской столицы проходит множество ярких запоминающихся событий. Не остался в стороне от большого праздника и наш клуб. Сегодня игроки ФК «Ростов» принимают участие в двух крупных мероприятиях, организованных ростовской дирекцией по подготовке и проведению игр чемпионата мира-2018 в рамках акции, посвященной 1000 дней до старта мундиаля в нашей стране, сообщает сайт клуба.

Ровно в 13 часов в праздничную атмосферу окунулись голкипер Сослан Джанаев и полузащитник Павел Могилевец. Наши футболисты приехали на городскую набережную, чтобы провести небольшой мастер-класс и автограф-сессию для участников дворового футбольного турнира, который пятый год подряд проводит общественная организация «Ростов без наркотиков». Шесть команд определяли чемпиона на мини-футбольной площадке напротив памятника Михаилу Шолохову. Появление Сослана Джанаева и Павла Могилевца было встречено дружными аплодисментами участников и присоединившихся к ним болельщиков!

После совместного фотографирования и традиционной раздачи автографов собравшимся было предложено пробить пенальти основному вратарю нашей команды. Желающих нанести точный удар по воротам Сослана Джанаева были десятки, но поразить цель смогли только трое. Именно они и получили от ФК «Ростов» подарки — пакеты с фирменной атрибутикой.

Отметим, что мероприятие, в котором участвовали игроки ФК «Ростов», лично посетил глава Администрации города Сергей Горбань. Сергей Иванович поздравил наших футболистов с победой над «Анжи», пожелал им успешной игры в предстоящем сезоне и выразил надежду, что Павел и Сослан сыграют в составе нашей национальной сборной на чемпионате мира в России.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»