Лого Российская премьер-лига

06.09.2015

20150906

Ильсур Метшин встретился с командой

Версия для печати

4 сентября на базе футбольного клуба «Рубин» в Соцгороде состоялась встреча президента клуба Ильсура Метшина с футболистами, тренерским штабом и коллективом.

Экс-президент ФК «Рубин» Валерий Сорокин представил Ильсура Метшина команде.

— На заседании Попечительского совета было принято прошение о моей отставке. На меня возложена почётная обязанность представить нового президента клуба. Им стал Ильсур Метшин. Сейчас перед «Рубином» стоят сложные задачи. Очень плотно будут идти игры, практически на трёх фронтах. Прошу действующий тренерский штаб продолжить работу в обычном режиме, - сказал Валерий Сорокин.

Ильсур Метшин поблагодарил Валерия Сорокина и его команду за проделанную работу. Президент клуба отметил, что впереди много работы.

— Мы договаривались о ротации среди попечителей. Было принято решение обязанности президента клуба возложить на меня. Для меня это большая честь. Мы все по-прежнему остаёмся попечителями и принимаем решения, касающиеся клуба. Прошу продолжать тренировочный процесс, готовиться к играм. Все ждут от нас хорошей игры и побед, - отметил президент клуба.

Также Ильсур Метшин представил футболистам, тренерам и коллективу клуба нового генерального директора – Ильгиза Фахриева.

— Ильгиз Фахриев – это не новый для всех вас человек. Когда-то и он сидел в форме «Рубина», защищал цвета клуба, проводил масштабные спортивные мероприятия. Мы с коллегами будем подробно вникать в текущую ситуацию. Есть временные трудности, над решением которых мы и будем совместно работать, - добавил президент клуба.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»