Лого Российская премьер-лига

13.08.2015

20150813

Ю Бен Су: «Ростов» удачно провел начало сезона»

Версия для печати

- В следующем туре «Ростов» встречается с «Крыльями Советов». Что знаете о сопернике?

- В прошлом сезоне самарцы выиграли турнир в первом дивизионе. Помню, два года назад эта команда выступала в премьер-лиге и мы дважды с ней встречались. На выезде одержали победу, а в домашнем матче уступили. Предстоящая игра очень важна для нас, приложим все силы, чтобы одержать победу.

- В четырех турах «Ростов» набрал восемь очков. Довольны стартом команды?

- Начало сезона получилось прекрасным. Мы ни разу не проиграли, одержав две победы и дважды сыграв вничью. Кроме нас без поражений пока выступают только топ-клубы. На старте чемпионата «Ростов» добился хорошего результата.

- У вас в нынешнем сезоне дела тоже складываются неплохо.

- Да. Дважды начинал матчи в стартовом составе, в Казани вышел на замену, забил гол «Уфе». Пока все складывается неплохо, хочется продолжать в том же духе. Если тренер будет давать мне шансы, сделаю все возможное, чтобы поражать ворота соперников.

- Вы играете в нашей стране уже третий год. Какое мнение сложилось о российском чемпионате?

- В России играет немало классных футболистов, поэтому премьер-лига – турнир высокого уровня. Рад, что здесь выступаю, однако в предыдущие два года провел в составе «Ростова» не так много матчей. В связи с этим не стал бы кого-то выделять, потому что не со всеми командами играл. Отмечу только, что в вашей стране немало сильных клубов и к каждому из них нужно тщательно готовиться, чтобы набирать очки.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича