Лого Российская премьер-лига

14.07.2015

20150714

Футболистам ПФК ЦСКА вручены серебряные медали

Версия для печати

13 июля в ЛФК ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками.

Мероприятие, на котором собралось более трёх тысяч поклонников красно-синих, началось с представления руководства клуба, игроков и тренеров команды. Вслед за тем президент РФПЛ Сергей Прядкин и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев вручили футболистам серебряные медали вице-чемпионов России-2014/15.

Не остались без наград и наши болельщики. Победители конкурса, проводимого на сайте болельщиков ЦСКА RBWorld, — Виталий Гринин, Роман Бочек, Евгений Шестов и Виктор Шумский получили призы из рук лидеров команды.

Кроме того, подарки были вручены 18-ти болельщиками, посетившим в минувшем сезоне все матчи армейцев и нескольким самоотверженным фанатам ПФК ЦСКА, которые многие годы поддерживают команду, преодолевая большие жизненные трудности, сообщает сайт клуба.

Завершилось мероприятие автограф- и фотосессией. Все присутствовавшие получили возможность сделать фотографии со своими кумирами и получить из их рук сувенир с подписью.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»