14.07.2015

20150714

Футболистам ПФК ЦСКА вручены серебряные медали

Версия для печати

13 июля в ЛФК ЦСКА состоялась традиционная встреча руководства и команды Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками.

Мероприятие, на котором собралось более трёх тысяч поклонников красно-синих, началось с представления руководства клуба, игроков и тренеров команды. Вслед за тем президент РФПЛ Сергей Прядкин и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев вручили футболистам серебряные медали вице-чемпионов России-2014/15.

Не остались без наград и наши болельщики. Победители конкурса, проводимого на сайте болельщиков ЦСКА RBWorld, — Виталий Гринин, Роман Бочек, Евгений Шестов и Виктор Шумский получили призы из рук лидеров команды.

Кроме того, подарки были вручены 18-ти болельщиками, посетившим в минувшем сезоне все матчи армейцев и нескольким самоотверженным фанатам ПФК ЦСКА, которые многие годы поддерживают команду, преодолевая большие жизненные трудности, сообщает сайт клуба.

Завершилось мероприятие автограф- и фотосессией. Все присутствовавшие получили возможность сделать фотографии со своими кумирами и получить из их рук сувенир с подписью.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить