09.07.2015

20150709

Погодные условия помешали «Тереку» закончить матч

Дождь, который шел целый день в Татцмансдорфе, к вечеру перед игрой только усилился. К началу второго тайма стало ясно: доиграть игру не удастся. Уж слишком много выпало осадков, и реальную опасность участникам и зрителям могли создать гроза и молния. На 57-й минуте арбитр принял решение игру остановить. К этой минуте «Штурм» выигрывал 1-0, благодаря голу, забитому с пенальти в самом начале второго тайма.

«Терек»: Гудиев (Годзюр, 46), Уциев (Коморовски, 34), Семенов, Григалашвили, Рыбус, Адилсон, Кузяев, Лебеденко, Айссати, Иванов, Мбенг.