07.07.2015

20150707

«Уфа» сыграла результативную ничью с «Карлсруэ»

В австрийском Майрхофене завершился контрольный матч между «Уфой» и немецким «Карлсруэ».

«Карлсруэ» выступающий во второй Бундеслиге начал матч предельно активно. Уже на 4 минуте Рене Волат вывел немцев вперед – 1:0. Спустя полчаса равной игры Паскаль Копке упрочил преимущество «Карлсруэ» - 2:0.

За 10 минут до конца первого тайма Денис Тумасян проявил расторопность после розыгрыша углового и кивком головы отправил мяч в сетку ворот, тем самым сократив разрыв в счете до минимума – 2:1.

В конце первой половины игры бразилец Диего взял игру на себя, убежал на рандеву с голкипером и с нарушением правил был остановлен в штрафной – пенальти. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Иван Пауревич - 2:2.

Во втором тайме команды действовали тактически грамотно и при равной игре счет в матче более не изменился.

Как сообщает сайт клуба, свой следующий контрольный поединок «Уфа» проведет 9 июля против ФК «Мюнхен-1860» (Германия).

«Уфа» (Уфа) - «Карлсруэ» (Карлсруэ) – 2:2 (2:2)

Голы: Рене Волат -  0:1 (4), Паскаль Копке – 0:2 (30), Денис Тумасян - 1:2 (35), Иван Пауревич – 2:2 (43, с пенальти).

06.07.2015 УТС. Австрия, Майрхофен. Контрольный матч.