23.06.2015

20150623

Сергей Игнашевич выписан из больницы

Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич, проходивший лечение в связи с диагностированной у него пневмонией, вчера был выписан из медицинской клиники, сообщает официальный клубный сайт.

Теперь для футболиста начинается период реабилитации, который, по словам врачей, составит около двух недель.

Тем временем, первая команда ПФК ЦСКА продолжает работу на сборе в Ватутинках. 23 июня армейцы провели полуторачасовое утреннее занятие, которое состояло из разминки, игры 6 x 6 в четверо и в двенадцать ворот, атак 4 в 4, игры в футбол 3 x 3, а также двусторонки 6 x 6 на полполя в три тайма по пять минут.

По индивидуальной программе работали Александр Макаров и Астемир Гордюшенко, которые восстанавливаются после перенесенных ранее операций.