15.06.2015

20150615

«Анжи» возвращается к тренировкам 18 июня

Версия для печати

В межсезонье у команды запланировано два сбора. Первый пройдет под Москвой – в Новогорске, второй – в австрийском курортном городке Бад Вальтерсдорф.

В ближайший четверг команда начнет готовиться к новому сезону, который согласно проекту календаря Премьер-лиги стартует 19 июля.

Первый сбор, который пройдет в учебно-тренировочном центре «Новогорск» – базовом центре подготовки сборных команд России, продлится до 29 июня. На нем запланирован один контрольный матч – 25 июня «Анжи» сыграет с московским «Динамо».

26 июня футболисты пройдут в Москве полное медицинское обследование.

В австрийский Бад Вальтерсдорф на двухнедельный сбор команда отправится 2 июля. Здесь, по предварительным договоренностям, махачкалинцы проведут четыре спарринга. 4 июля предстоит поединок с действующим чемпионом Дании «Мидтьюландом», 8 июля – с чемпионом Израиля «Маккаби» из Тель-Авива, 11 июля – с еще одним датским клубом «Копенгагеном», и 14 июля – с клубом «Болтон Уондерерс», представителем английского Чемпионшипа.


Медиа:


Последние новости:

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

news

26.03.2024

«Локомотив» перечислит доходы с матча против «Краснодара» в Российский Красный Крест

Железнодорожники поддержат пострадавших в результате трагедии в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить