Лого Российская премьер-лига

31.05.2015

20150531

Ибраима Бальде: "Главное – команда!"

Версия для печати

- Знаете, эта игра была очень важна и для нас, и для «Арсенала», - начал свой комментарий к матчу Бальде. - И прежде всего мне очень жаль, что «Арсенал» уходит из Премьер-лиги. Сегодня мы играли так, как играли когда-то раньше - с удовольствием, с пониманием игры, с массой моментов. Это очень хорошо для нашей команды.

- Рады, что смогли забить два мяча сегодня?

- Я рад за команду. Я всегда думаю, что результат команды - самое главное. Сегодня мне повезло, и я забил два гола. И спасибо за это Богу и моим товарищам, которые помогли своей игрой, да и вообще всей команде спасибо за хорошую игру.

- В итоге вы стали лучшим бомбардиром команды в этом сезоне.

- Самое главное в футболе - это команда, а не Ибра или Попов, или еще кто-то. Только «Кубань». Важна командная психология, и мы все должны работать во благо команды, во благо «Кубани».

- Какие чувства испытываете в конце сезона?

- Сейчас я чувствую себя более-менее нормально, потому что после проигрыша в финале Кубка было трудно восстановиться. А сегодняшняя победа позволяет нам с относительно спокойной душой уйти в отпуск, и приехать на сборы более сильными.

- Какие планы на будущее?

- Дальше загадывать не имеет смысла. У меня контракт с «Кубанью» еще на год. И я рад этому - мне нравятся кубанские болельщики, нравится команда и персонал, нравится работать со всеми вместе. Так что хорошо, что я пока здесь.


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26