01.06.2015

20150601

Футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск

Версия для печати

Сразу по окончании матча заключительного, 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Динамо», прошедшего в Химках, главный тренер ФК «Краснодар» Олег Кононов поблагодарил своих подопечных за проведенный сезон и попрощался с ними на ближайшие две с половиной недели – команда ушла в отпуск.

Вновь команда соберется вместе 17 июня. В этот день футболисты и тренеры соберутся на УТБ «Четук» и пройдут медицинское обследование в одной из клиник города. А уже на следующий день черно-зеленые отправятся на первый сбор межсезонья в Австрию – он пройдет с 18 по 28 июня в  Вальхсе в 80 километрах от Зальцбурга, где команда будет работать уже 4-й год подряд. В ходе сбора «Краснодар» сыграет два контрольных матча.
Второй сбор также запланирован в Австрии – со 2 по 11 июля. «Горожане» будут работать в городке Клагенфурт и проведут три спарринга. Все соперники черно-зеленых в играх межсезонья будут объявлены позднее. 


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить