Лого Российская премьер-лига

20.05.2015

20150520

Джанаев: "Нам по силам добиться положительного результата в Краснодаре"

Версия для печати

На запасном поле стадиона «Олимп-2» наша команда провела очередную тренировку в рамках подготовки к гостевому матчу 29-го тура чемпионата России против «Краснодара». Впервые за долгое время в занятии принял участие голкипер «Ростова» Сослан Джанаев. По окончании тренировки он ответил на несколько вопросов клубного сайта.

- Как ваше самочувствие?

- Лучше. Я еще поеду на обследование в Германию, а сегодня впервые вышел на поле, чтобы попробовать сделать некоторые вратарские упражнения. Естественно работал с ограничениями, но очень сильно соскучился и по мячу, и по футбольному полю. Ощущения? Пропустил за 2,5 месяца, поэтому немного непривычно. Потихоньку наберу форму, форсировать подготовку уже не надо – осталось лишь две игры. Надеюсь, к началу сборов буду готов на сто процентов.

- «Ростову» по силам взять в Краснодаре очки?

- Считаю нам по силам добиться положительного результата и в Краснодаре, и домашней игре с ЦСКА. Сейчас мы боеспособная и организованная команда, которую многие побаиваются. Нам предстоят серьезные матчи – с клубами, которые борются за попадание в Лигу Чемпионов, но постараемся показать все на что способны.

- Наша команда способна сохранить место в премьер-лиге, избежав стыковых матчей?

- Внизу таблицы идет ожесточенная борьба, никто не хочет вылетать. Сейчас много неожиданных результатов, аутсайдеры нередко отбирают очки у лидеров. Надеюсь, мы продолжим эту тенденцию и в двух оставшихся играх возьмем столько баллов, сколько необходимо, чтобы избежать стыков. 


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»