Лого Российская премьер-лига

15.05.2015

20150515

Футболисты ЦСКА готовятся к матчу со «Спартаком»

Версия для печати

Занятие началось с работы в тренажёрном зале. Затем команда переместилась на поле, где подопечные Слуцкого играли в теннисбол и практиковали различные вариации ударов по воротам. По окончании занятия несколько футболистов остались на поле для отработки стандартов.

В занятиях не принимает участия Дмитрий Ефремов. Молодой полузащитник получил травму правого голеностопного сустава на одной из последних тренировок и выбыл из строя до конца сезона. Александр Цауня, который также пропустит концовку чемпионата, работает по индивидуальному графику.

В преддверии матча со «Спартаком» своими мыслями с клубным сайтом поделился Бибрас Натхо.

«Нас ожидает крайне важная игра, — сказал полузащитник ПФК ЦСКА. — Разумеется, в нашем клубе нет ни одного футболиста, которому понадобилось бы дополнительно объяснять её значимость. Дерби между «Спартаком» и ПФК ЦСКА это самый ожидаемый матч всего чемпионата. Разумеется, наш настрой будет очень высоким. Также мы прекрасно знаем о том, какое большое значение этому поединку придают болельщики. Мы готовимся в обычном режиме, на тренировках не жалеем себя и отдадим борьбе со «Спартаком» все силы».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича