Лого Российская премьер-лига

14.05.2015

20150514

Ученики коррекционной школы «Озерки» посетили тренировку «Зенита»

Версия для печати

Воспитанники школы № 584 увидели, как игроки начали подготовку к встрече с «Уфой», после чего смогли встретиться с ними, взять автографы и сфотографироваться.

— Ребята постоянно обсуждают «Зенит» и юбилей, который клуб отмечает в этом году, — рассказала преподаватель Юлия Беленцова. — У нас в школе есть сине-бело-голубой уголок с флагом и другими вещами с автографами. Сегодня дети даже опешили оттого, что к ним подошли сразу несколько футболистов и сами предложили пообщаться и дать автографы. Личное общение с такими знаменитыми спортсменами для них очень важно: они хотят больше заниматься и стремиться к успехам. Благодарим всю команду, тренеров и всех, кто организовал для нас эту встречу с командой. Поздравляем «Зенит» с юбилеем!

Клуб на протяжении двух лет сотрудничает с «Озерками»: в апреле в школе провели мастер-класс представители баскетбольной команды «Зенит», форвард Деян Боровняк и тренер Андрей Цыпачев, а с октября школьный стадион принимал матчи Кубка «Зенита» между студенческими фан-клубами.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича