30.04.2015

20150430

Божович: "«Локомотив» остается «Локомотивом» даже с учетом всех потерь"

Версия для печати

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович подвел итоги полуфинального матча Кубка России с «Газовиком» (1:1, 4:3 пен).
- В первом тайме мы были лучше. Команда контролировала игру и создала два хороших момента. «Газовик» же ничего не организовал у наших ворот. Но во втором тайме соперники открыли счет и могли забивать еще, пока мы приходили в себя. Тем не менее, «Локомотив» отыгрался и должен был решать судьбу встречи в основное время, но не получалось сделать завершающую передачу.
Нужно отдать должное «Газовику» - он заставил нас помучиться. Хочу поблагодарить соперников за самоотдачу, их тренера за отличную команду и зрителей, которые создали прекрасную атмосферу.
- Кого можете выделить из своих игроков?
- Я никогда не выделяю персоналии. На поле билась одна команда, которая выглядела очень хорошо. Что касается «Газовика», у них в составе много футболистов, которые играли в высшей лиге. Это очень непростая команда.
- Почему на матч не прилетел Буссуфа?
- У него травма приводящей мышцы. В команде много травмированных – Дюрица, Чорлука, Шешуков. Но я не хочу жаловаться. «Локомотив» остается «Локомотивом» даже с учетом всех потерь.
- Как вам игра Логашова в центре обороны?
- Он уже играл на этой позиции, и играл здорово. Логашову было сложно против «Газовика», потому что он долго не выходил в центре, но Арсений справился.
- Как вам судейство?
- Нормальное. Что-то конкретное могу сказать, когда еще раз посмотрю матч.


Медиа:


Последние новости:

news

14.03.2024

Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар»

Специалист будет тренировать команду до конца сезона 2023/24

news

13.03.2024

«Краснодар» официально расстался с Владимиром Ивичем

Клуб расторг контракт с главным тренером

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить