Лого Российская премьер-лига

28.04.2015

20150428

«Амкар» готовится к матчу «Динамо»

Версия для печати

Как известно, сыграть домашний матч со столичным «Динамо» в запланированные сроки амкаровцам помешал обильный снегопад. Едва пермяки начали готовиться к новой встрече с бело-голубыми, как с неба ни с того, ни с чего повалили белые хлопья. Что, впрочем, смогло лишь вызвать у игроков ироничные улыбки. После победы над «Тереком» команда явно находится в приподнятом настроении, а предоставленный ей вчера выходной позволил набраться сил перед очередным турнирным испытанием.

Между тем прогноз погоды на ближайшие дни не сулит пермякам ничего неожиданного. В четверг, когда «Амкар» и «Динамо» все-таки выйдут на поле стадиона «Звезда», в Перми ожидается солнечная погода и около 20 градусов тепла.

Сегодня на поле можно было увидеть всех футболистов, за исключением Игоря Киреева, получившего в субботнем матче травму колена. А Богдан Бутко, которому накануне вновь досталось по больным ребрам, вместо контактной работы была предписан бег вокруг футбольного поля.

Разделившись на участников прошедшего матча и тех, кто остался в запасе, игроки выполнили запланированный комплекс тренировочных упражнений, среди которых на сей раз присутствовал и теннисбол. После команда продолжила занятие в тренажерном зале.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича