Лого Российская премьер-лига

23.04.2015

20150423

«Амкар» - на марше Победы

Версия для печати

Вместе с другими спортсменами Прикамья красно-черные отметят 70-летие победы в великой отечественной войне торжественным шествием.

Маршрут шествия - от стадиона «Динамо» (ул. Краснова, 1) до мемориала Уральского танкового добровольческого корпуса (ул. Сибирская, 59) – не случаен. На «Динамо» спортсмены вспомнят героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны, основателя борьбы самбо в Прикамье Леонида Голева. А у мемориала отдадут дань памяти танкистам, первыми добровольцами которого стали именно пермские спортсмены.

Ожидается, что в торжественном марше примут участие около 5 тысяч спортсменов разного возраста и физической подготовки. Всех их ожидает приятный сюрприз – пригласительные билеты на матч «Амкара» и «Терека». В то время, как основной состав коасно-черных будет готовиться выйти на поле, пермский клуб представят на шествии молодежный состав и воспитанники Центра подготовки молодых футболистов «Амкара».

В мероприятии могут принять участие не только спортсмены, но все, кто любит спорт и активный образ жизни. Для этого надо прийти на стадион «Динамо» с субботу, 25 апреля в 12 часов 30 минут.

Во время прохождения колонны по улицам Краснова и Сибирская движение общественного и личного транспорта будет ограничено.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»