22.04.2015

20150422

Набиуллин и Котуньо провели мастер-класс

Версия для печати

21 апреля в средней общеобразовательной школе № 101 в Дербышках прошел очередной мастер-класс от футболистов «Рубина». На этот раз в гости к школьникам пожаловали Гильермо Котуньо и Эльмир Набиуллин. Дети с большим удовольствием приняли футболистов и провели с ними два незабываемых часа, успев поучаствовать в викторинах, веселых стартах и поиграть в футбол.

Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стал товарищеский матч между командой «Рубин-2», капитаном которой был Набиуллин, и командой «Россия» под предводительством уругвайца Котуньо. Уверенную победу в матче со счетом 2:0 одержала команда Эльмира. А затем началась самая продолжительная часть вечера — автограф- и фотосессия. Школьники долгое время не хотели отпускать футболистов, которым пришлось подписывать и карточки, и афиши, и шарфы, и даже руки.

«Я сам тут недалеко учился. В этой школе все тоже самое, как и в моей», - признается Эльмир. Быть может именно это и помогло ему без проблем стать своим в кругу ребят, некоторые из которых ненамного младше защитника «Рубина». Не отставал от него и Котуньо, который пусть пока и не без помощи переводчика, также активно общался со школьниками.

— Очень счастлив, что пришел сюда. Спасибо детям, что приняли меня. Это хороший повод выйти из дома, разгрузиться и поделиться положительной энергией. Я сам недавно закончил школу, она не так сильно отличается от этой. Здесь очень хорошие условия, главное, что дети счастливы и довольны, могут учиться и заниматься различными видами спорта», – с улыбкой на лице Гильермо делится своими впечатлениями по завершению мастер-класса.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить