23 тур

17.04.2015

20150417

«Зенит» — «Севилья»: у Могилевца — подозрение на разрыв связок

Версия для печати

Главный тренер сине-бело-голубых рассказал о состоянии полузащитника, получившего повреждение по ходу встречи с «Севильей».

Как заявил Андре Виллаш-Боаш на послематчевой пресс-конференции, существует подозрение на разрыв связок у футболиста. Дальнейшая информация станет известна после медицинского обследования. Игрок отправился в Петербург вместе с командой, сообщает сайт «Зенита».

Воспитанник сине-бело-голубых, Могилевец выступает за «Зенит» с 2013-го года и в общей сложности провел в основном составе 18 матчей.


Медиа:


Последние новости:

news

02.04.2025

Игорь Шалимов возглавил «Факел»

Тренер будет работать в РПЛ с пятой командой за карьеру

news

30.03.2025

«Факел» объявил об отставке Дмитрия Пятибратова

Тренер принял решение об уходе после поражения от «Краснодара»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить