Лого Российская премьер-лига

08.04.2015

20150408

Ученики школы «Альма Матер» побывали на экскурсии по «Петровскому»

Версия для печати

В рамках программы «90 добрых дел», посвященной юбилею клуба, «Зенит» организовал для юных болельщиков специальный тур по домашней арене сине-бело-голубых. Дети узнали, в каком году построен стадион, сколько колонн опоясывают «Петровский», где находятся раздевалки, откуда выходят футболисты, где расположена ложа прессы и пресс-центр и где во время матчей сидит Михаил Боярский и другие знаменитые болельщики сине-бело-голубых.

После этого школьники прогулялись по Малой арене «Петровского» и увидели, где играют «Зенит»-2 и молодежная команда. Там их ждал главный тренер дубля сине-бело-голубых Владислав Радимов, который пообщался с детьми и дал ценные советы. По окончании экскурсии ребята поиграли в футбол под наблюдением тренера.

Посещение «Петровского» стало очередным добрым делом «Зенита», приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон «90 добрых дел» стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела будут совершать спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях примут игроки основного состава клуба, «Зенита»-2, баскетбольной команды, а также болельщики из Студенческой лиги и фан-клубов.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»