Лого Российская премьер-лига

03.04.2015

20150403

Совместное заявление руководства клуба и фан-движения «Локомотива»

Версия для печати

На сайте ФК «Локомотив» опубликовано совместное заявление руководства клуба и фанатского движения.

«Уважаемые болельщики Футбольного Клуба «Локомотив»!

В преддверии решающих матчей чемпионата России и Кубка страны, в которых нашей Команде предстоит напряженная борьба за решение поставленных в сезоне задач, руководство ФК «Локомотив» и актив фанатского движения Клуба приняли решение обратиться ко всем болельщикам «Локо» с совместным заявлением.

В последнее время конструктивное взаимодействие между нами было серьезно нарушено.

Периодически возникали серьезные претензии другу к другу вплоть до взаимных открытых оскорблений, что в итоге привело к затяжному конфликту. Признавая ошибкой не самые правильные и корректные действия и заявления в отношении друг друга, считаем необходимым поставить точку в распрях, наносящих вред имиджу, репутации, посещаемости, атмосфере на стадионе и вокруг команды и, в конечном итоге, результатам Клуба. Мы понимаем, что только совместными усилиями можем способствовать достижению новых больших успехов «Локомотива».

Атмосфера вокруг Клуба на данный момент далека от оптимальной, однако решение проблемы в наших руках. Убеждены, что сегодня нам нужно оставить разногласия в прошлом и объединить усилия для совместного движения к главной цели – победам нашего Клуба.

Для дальнейшего процветания, привлечения новых болельщиков и возврата к столь любимой всеми нами атмосфере настоящего футбольного праздника на стадионе, мы предлагаем попытаться «перезагрузить» наши отношения с сегодняшней отправной точкой и постараться наладить взаимодействие по всем направлениям совместной работы.

Призываем всех вас, болельщиков «Локомотива», вернуться на трибуны и быть незаменимым двенадцатым игроком, роль которого в успехах Клуба переоценить невозможно. Мы со своей стороны постараемся не допустить разлада отношений в дальнейшем. Это наше с вами Черкизово, это наша с вами Команда, это наш Клуб!», говорится в заявлении.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

news

27.03.2024

«Спартак» поддержит пострадавших в результате трагедии в «Крокусе»

Красно-белые направят потерпевшим выручку от продажи билетов на матч против «Урала»