03.04.2015

20150403

Фан-зоны и другие мероприятия на матче с «Локомотивом»

Версия для печати

Уважаемые болельщики! Официальный сайт ФК «Динамо» предлагает вашему вниманию праздничную программу мероприятий на матче «Динамо» - «Локомотив»:

За полтора часа до матча (в 12:45) на стадионе «Арена Химки» откроются три праздничные фан-зоны, где болельщикам будет представлена богатая развлекательная программа.

Первая зона будет расположена на 3-ем этаже трибуны А. Здесь болельщиков ждут многочисленные конкурсы и викторины, репетиция кричалок, турнир по настольному футболу, мастер-классы, выступление футбольных фристайлеров, призы, подарки и многое другое!

Детская площадка, расположенная в зоне детской комнаты (5 этаж трибуны А), откроет двери для юных болельщиков. Их ждут веселые конкурсы и эстафеты, выступления футбольных фристайлеров, мастер-классы, выступление дрессированных собак и богатая интерактивная программа – ни один ребенок не останется без внимания и подарка!

Третья фан-зона будет расположена на трибуне С. Здесь болельщиков ждет не менее увлекательная программа, наполненная конкурсами, викторинами, выступлениями, мастер-классами и, разумеется, подарками!

Обращаем ваше внимание на то, что фан-зоны будут начинать работу за полтора часа каждого домашнего матча клуба!

В каждой из зон будет работать фотостудия с моментальной печатью фотографий. За час до начала встречи (в 13:15) на трибунах А и С начнут работу мастера аквагрима, которые помогут всем желающим подчеркнуть свою лояльность бело-голубым цветам.

С 13:45 в семейном секторе (VIP6) на трибуне А откроется и детская комната с аниматорами.

С 11:45 на территории стадиона начнут работу точки по продаже программок, сувениров и атрибутики клуба. Мобильные торговые лотки будут расположены:  в фасаде трибуны «А» (около входа 2), перед входом на трибуну А (между входом 4 и 5), в подтрибунном помещении трибуны «А» (секторы А1, А2, А3, А4), в подтрибунном помещении трибуны «А» (секторы VIP3, VIP4, VIP5, VIP6), в подтрибунном помещении трибуны  «C» (сектора С1, С2, С3, С4), две на площадке между трибунами «C» и «D», и в подтрибунном помещении трибуны  «C» (внутри бизнес ложи № 13).

Кроме того, с 12:15 на территории «Арены Химки» (между трибунами С и D и между входами 4 и 5 трибуны А) начнут работу две мобильные торговые точки продажи кофе болельщикам клуба. Мобильные точки будут организованы партнером клуба - компанией «Coffee Emotion» торговой марки «Lavazza». Здесь мы будем рады предложить обширное меню на базе свежемолотого кофе «Lavazza», маленьким болельщикам - горячий шоколад и какао. Шоколад с логотипом ФК «Динамо-Москва» в подарок ждет каждого покупателя!

Обращаем ваше внимание, что трибунах А и С будет осуществляться торговля кофе и чаем, шоколадом и пирожками с лотка.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить