Лого Российская премьер-лига

02.04.2015

20150402

ФК «Амкар» посетил пермскую гимназию № 5

Версия для печати

Старший тренер «Амкара» Андрей Каряка и игроки основного состава Максим Батов и Алихан Шаваев побывали в пермской гимназии № 5, где провели обычный урок физкультуры. Амкаровцы показали семиклассникам, как правильно делать разминку, продемонстрировали различные упражнения с мячом, провели эстафету и, конечно же, организовали на ограниченном пространстве настоящую двусторонку.

Нашлось занятие и девчонкам. Для них основы черлидинга продемонстрировали девушки из группы поддержки «Амкара». Ну а талисман красно-черных рысенок пользовался успехом у обоих сторон.

Время урока пролетело незаметно. Как признались сами ребята, им давно не было так интересно на занятии физкультурой. На прощание амкаровцы оставили ребятам свою атрибутику, раздали всем желающим свои автографы и подарили брендованый торт с эмблемой «Амкара».

Это был первый, но далеко не последний школьный урок от Футбольного клуба «Амкар». Если вы любите футбол и болеете за красно-черных, то ждите: наверняка завтра они придут именно к вам!


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича