31.03.2015

20150331

«Терек» в товарищеском матче обыграл «Машук-КМВ»

Паузу в чемпионате «Терек» заполнил контрольной игрой против «Машука». Игра состоялась на поле с искусственным покрытием в Пятигорске.

У грозненцев в расположении сборных находятся четыре футболиста, в том числе центральные защитники Марцин Коморовски и Андрей Семенов. В отчетной игре место в центре обороны заняли камерунец Адольф Тейку и молодой игрок Халид Шахтиев.

Класс команды Премьер–Лиги сказывался на протяжении всего матча. В середине первого тайма счет открыл Аилтон, перебросивший мяч через голкипера, оказавшись с ним лицом к лицу. Минутой раньше точно с такой позиции бразилец угодил в штангу, сообщает сайт клуба.

Хозяева сравняли счет, благодаря точному удару Ибрагимова, однако на перерыв команды ушли при счете 2-1 в пользу «Терека»: красивый гол после прострела Кудряшова удался Лебеденко.

В перерыве последовали замены, ну а в середине второго тайма отличился сербский легионер «Терека» Марко Щепович.