11.03.2015

20150311

ПФК ЦСКА представили новичков

Версия для печати

10 марта армейский клуб совместно со своим автомобильным партнёром Hyundai представил двух новичков красно-синих, Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.

Мероприятие, в котором принял участие главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий, состоялось в галерее HyundaiMotorStudio, открытой в феврале при участии президента клуба Евгения Гинера.

«Сегодня мы представляем наших новичков, — рассказал Слуцкий. — Многие ждали от нас прихода игроков с громкими фамилиями. Две фамилии, которые мы назовём сегодня, пока не такие звучные, обоим игрокам по 18 лет. Но уверен, что в ближайшее время все поклонники ПФК ЦСКА будут с гордостью и радостью называть имена Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.

Алибек уже успел отличиться в матче за молодёжный состав. Это игрок с большим потенциалом и набором качеств. Рады, что он теперь с нами, мы уверены в его дальнейшем прогрессе. Скоро его фамилию можно будет увидеть среди авторов голов не только в турнире дублёров, но и на уровне РФПЛ.

Карлос — тоже нападающий, так что два игрока объединены не только общим языком, но и общим амплуа. Это силовой форвард, получивший кличку «Зверь» в чемпионате Швеции, хотя отыграл только один сезон на взрослом уровне за «Хеккен». Летом он был приглашён в дортмундскую «Боруссию», так что нам пришлось выдержать серьёзную конкуренцию. Он левша. Что его отличает от других нападающих – он очень хорош в подыгрыше и комбинационном футболе».

«Я очень рад прийти в ПФК ЦСКА, — сказал Алиев. — С детства мечтал играть в таком большом клубе. Сколько мячей рассчитываю забить в этом сезоне? Ох, не знаю! Хорошо бы начать с голевой передачи».

«Невероятно счастлив оказаться в армейском клубе, — отметил со своей стороны Страндберг. — Здесь собраны футболисты высокого уровня во главе с потрясающим тренером. Думаю, что это был лучший выбор для меня. Почему я постоянно ношу шапку? До того, как приехал в Россию, мне говорили, что здесь холодно. Так что я ношу её, чтобы мне было тепло!»


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить