Лого Российская премьер-лига

24.02.2015

20150224

«Кубань» провела праздник для болельщиков

Версия для печати

В День защитника Отечества футбольный клуб «Кубань» подарил своим болельщикам еще один праздник. На территории главной спортивной арены Краснодарского края прошли масштабные мероприятия с участием многочисленных поклонников нашей команды.
 
Солнечная и по-настоящему весенняя погода позволила организаторам реализовать все намеченные планы. Встретить футбольную весну собралось несколько сотен желто-зеленых болельщиков. Особенно приятно было то, что среди гостей были целые семьи.
 
Пока взрослые и дети развлекались на различных футбольных аттракционах, на площадке перед клубным музеем играла импозантная рок-группа. Гитарные рифы знаменитых хитов придавали празднику дополнительный драйв и позитив. Тем временем, на тренировочном поле школы Резерва «Кубани» проходил товарищеский матч между командой болельщиков и сотрудников клуба. Отметим, что мастерство и физические кондиции молодых фанатов оказались выше работников клуба, в числе которых, к слову, были и ветераны кубанского футбола – Василий Рябухин и Андрей Туник.
 
- Сегодня мы увидели, что и среди болельщиков нашей команды есть весьма одаренные ребята, - отметил после поединка прославленный ветеран клуба Владимир Лагойда. – Видно, что они любят футбол, понимают его, что и продемонстрировали сегодня на поле. Уверен, с такими болельщиками, которые сегодня пришли на праздник, нашей команде будет легче решить поставленные на сезон задачи.
 
Между тем, в музее футбольного клуба «Кубань» состоялось награждение победителей различных конкурсов и викторин, которые в недавнем времени провел наш клуб. Особым событием праздника стало вручение клубных карт болельщика. Как и было обещано, первые 50 держателей получили в подарок билеты на матч ¼ финала Кубка России, который, напомним, состоится в понедельник 2 марта и начнется в 20.00. Также все желающие могли приобрести входные квитки на этот поединок в кассах стадиона.
 
Апогеем праздника стало появление трех футболистов «Кубани». На автограф- и фото-сессию со своими фанатами прибыли горячо любимые желто-зеленой торсидой Георге Букур, Антон Соснин и Игорь Армаш. Многочисленные фотографии со своими кумирами сделали сотни болельщиков.
 
Завтра поклонников «Кубани» ждет еще одно очень важное и интересное событие. В 19.00 в мегацентре «Красная площадь» состоится презентации новичков команды – Сергея Ткачева и Уго Алмейды. Специальным гостем на мероприятии также выступит лучший футболист «Кубани» в осенней стадии сезона Антон Соснин.
 
Череда встреч болельщиков с командой продолжится в среду 25 февраля. В 15.00 на базе клуба пройдет открытая тренировка нашей команды. Футбольный клуб «Кубань» приглашает всех болельщиков на эти мероприятия.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»