Лого Российская премьер-лига

14.01.2015

20150114

Новосельцев: «Надеюсь прогрессировать под руководством Бердыева»

Версия для печати

Футболист «Ростова» Иван Новосельцев рассказал клубному сайту, почему принял предложение нашей команды.

- Вариант продолжить карьеру в «Ростове» появился недавно. Узнал, что мной интересуется главный тренер Курбан Бердыев и хочет видеть в своей команде. Это очень сильный специалист, надеюсь, под его руководством смогу быстрее расти и прогрессировать. Постараюсь выйти на качественно иной уровень игры.

- Футболисты московских клубов не так часто переходят в региональные команды.

- Об этом моменте вообще не думал. В Ростове-на-Дону раньше не был, но слышал, что это очень хороший город. Скоро появится возможность познакомиться с ним поближе.

- Расскажите немного о себе.

- Родился в Москве. В три года у меня появился футбольный мяч и с тех пор полюбил эту игру. Когда чуть подрос, по объявлению пошел заниматься в ДЮСШ «Сокол», затем несколько лет провел в школе «Локомотива», но в итоге закончил спортшколу в Химках. Там же подписал контракт с одноименным клубом, выступавшим тогда в первом дивизионе. Отправился в аренду в подмосковную «Истру», игравшую во второй лиге. Спустя сезон вернулся в «Химки», но вскоре попал на просмотр в «Торпедо». Это было в 2012 году. С тех пор выступал в составе автозаводцев.

- На какой позиции предпочитаете играть?

- Готов выходить на поле как в центре обороны, так и на флангах. Для меня нет принципиальной разницы, где именно играть. Главное, быть полезным команде.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича