Лого Российская премьер-лига

14.11.2014

20141114

Приоритеты «Арсенала» в зимнее трансферное окно

Версия для печати

Спортивный директор ПФК «Арсенал» Александр Маньяков обозначил приоритеты селекционной работы, направленной на усиление команды в зимнее трансферное окно.

- Совместно с тренерским штабом во главе с Дмитрием Аленичевым мы тщательно прорабатываем вопрос с потенциальными новичками. В сфере интересов «Арсенала» по 1-2 кандидата в каждую игровую линию, за исключением центра полузащиты. Что касается вратарской позиции, то будем выбирать из пяти человек. В прессе называлась фамилия спартаковца Митрюшкина, но его в нашем списке нет.

С 15 по 17 ноября буду находиться в Италии, в течение двух дней рассчитываю увидеть три матча с участием клубов Серии B. Курс «Арсенала» остается неизменным: мы отдаем предпочтение российским или, если хотите, русскоговорящим футболистам. В любом случае легионер, к которому мы проявляем интерес, должен быть на голову сильнее отечественного игрока.

Зимняя дозаявочная кампания пройдет с 1 по 24 февраля 2015 года, мы планируем взять потенциальных новичков уже на первый тренировочный сбор, ориентировочно – 15 января. В свою очередь, примерно пять футболистов «Арсенала» могут быть выставлены на трансфер, - отметил для arsenaltula.ru Александр Маньяков.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»