22.10.2014

20141022

На «Звезде» продолжаются активные снегоуборочные работы

Версия для печати

Отмена запланированного матча с «Динамо», конечно, не могла не сказаться на тонусе футболистов, оставшихся без игровой практики. За прошедшую неделю встали в строй многие травмированные, и на тренировку «Амкар» вышел на поле «Звезды» практически без потерь. После накрывшего город снегопада поле приведено в полный порядок – команда тренировалась на нем еще в воскресенье.

В данный момент на стадионе продолжаются активные снегоуборочные работы: если периметр футбольного газона уже в идеальном для морозной погоды состоянии, то на трибунах пока еще остается снег. Задача служб футбольной арены подготовить их к проведению сразу четырех матчей. Кроме игр основного и молодежных составов «Амкара» и «Ростова» стадион «Звезда» должен принять еще два поединка 11-го тура: в воскресенье, 26 октября на нем запланирован матч первенства молодежных составов «Уфы» и ЦСКА, а также встреча основных составов двух клубов в СОГАЗ-Чемпионате России.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить