16.03.2025

20250316

Дубль Мартинса помог «Спартаку» выиграть в Winline Матче тура против «Зенита»

Версия для печати

Winline Матч тура между «Спартаком» и «Зенитом» в рамках 21-го тура Мир РПЛ завершился победой спартаковцев со счётом 2:1.

В первом тайме спартаковцы вышли вперёд в компенсированное время (45+2), первый мяч в сезоне забил Кристофер Мартинс. Зенитовцы отыгрались на 83-й минуте, впервые в РПЛ отличился Луис Энрике. На 90-й минуте Мартинс вернул «Спартаку» преимущество в счёте своим вторым голом в игре, и команда удержала победу. Мартинс – лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице команды сравнялись по очкам (по 43), при этом поменялись позициями из-за результатов личных встреч в пользу «Спартака» (0:0, 2:1). Спартаковцы теперь занимают второе место, зенитовцы опустились на третье.

В 22-м туре Мир РПЛ, который пройдёт после матчей сборных, команды сыграют 30 марта: «Спартак» встретится с «Ахматом» в Грозном, «Зенит» в Санкт-Петербурге примет «Рубин».

Фото: Михаил Шапаев / РПЛ


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2025

Кирилл Левников – главный судья дерби «Спартак» – ЦСКА

Официальные лица матчей 26-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2025

Ярослав Гладышев заработал лучший индекс «Вклад молодого игрока» в 25-м туре

Нападающий «Динамо» стал лидером в третьем туре с начала весны

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить