Лого Российская премьер-лига

22.10.2014

20141022

«Кубань» начала подготовку к матчу с «Торпедо»

Версия для печати

Во вторник вечерней тренировкой «Кубань» начала подготовку к матчу против столичного «Торпедо». 

Накануне занятия состоялась встреча руководства клуба с тренерским штабом и футболистами команды.
 
- Тренерский штаб провел анализ прошедшего матча против ЦСКА, - отметил генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев. – К новым играм команда будет готовиться с особым настроем. У нас состоялся серьезный мужской разговор, который, будем надеяться, даст эмоциональный всплеск. Окончание календарного года мы должны провести на высоком профессиональном уровне. Тренерский штаб знает, что нужно сделать, чтоб добиться хороших результатов.
 
После короткого собрания игроки приступили к тренировке. Полчаса футболисты занимались в тренажерном зале, после чего вышли на поле. Отработав еще полтора часа в насыщенном режиме, игроки отправились на восстановительные процедуры.
 
- Наша главная задача сейчас – хорошо подготовиться к «Торпедо», - сказал после тренировки главный тренер желто-зеленых Виктор Ганчаренко. – В процессе подготовки мы должны вернуть всё хорошее, что у нас было до матча с ЦСКА. В Премьер-лиге нет слабых соперников. «Торпедо» - достаточно играющая команда. Нашей задачей является поиск слабых мест этого коллектива. Нас не должен вводить в заблуждение тот факт, что «Торпедо» сейчас находится внизу турнирной таблицы.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»