Лого Российская премьер-лига

22.09.2014

20140922

Юхани Ояла: «Мы не дали «Спартаку» разгуляться»

Версия для печати

Защитник «Терека» Юхани Ояла поделился мнением относительного ничейного результата в матче «Спартак» - «Терек»

- Атмосфера была очень приятной - новый стадион, много болельщиков, наших болельщиков тоже было много. Позитивный момент для меня, что  я получил свои минуты игры. Игра была тяжелой, особенно в концовке. Неприятный момент в том, что мы не смогли выиграть, пропустив в концовке.

- Ты больше играл персонально против Дзюбы?
- Нет, я играл на месте центрального защитника, а Коморовски занял позицию Кудряшова. Так получилось, между мной и Дзюбой было много единоборств, он ведь центрфорвард, его задача цепляться за мяч в штрафной, а моя - этого не допустить. Я уважаю Дзюбу, как форварда, но мы с партнерами не дали ему разгуляться в нашей штрафной.

- Дзюба с партнерами жаловались на судейство, считая что оно было не «домашним» для «Спартака».
- Абсурд полный - «домашнее» судейство, «выездное»...Я раньше о таком понятии не слышал. Наоборот, претензии могут быть у нас, каждый фол в пользу соперника...Судья если и ошибался - то 50 на 50. Разве были красные карточки или стопроцентные пенальти, чтобы винить судей? Скорее мы играли организованно и не дали «Спартаку» разгуляться. Вообще не люблю тему судейства, у каждого своя работа. Если ты сильней - ни один судья не украдет у тебя победу.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича