Лого Российская премьер-лига

07.04.2010

20100407

«Локомотив» ведет борьбу с хулиганами

Версия для печати

 ФК «Локомотив» на официальном сайте опубликовал следующее сообщение:

«По итогам прошедшего в воскресенье матча «Локомотив» - «Динамо», который посетили 18 тысяч зрителей (включая 4,5 тысячи фанатов гостей), за различные правонарушения на стадионе «Локомотив» и прилегающей территории задержано и привлечено к административной ответственности 65 человек.

Из них по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство: нецензурная брань, порча чужого имущества) - 4 человека, по статье 20.20 КоАП РФ (распитие спиртных напитков в общественных местах) – 10 человек, по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения) - 40 человек, по статье 3.4 закона г. Москвы № 45 (использование пиротехнических изделий) - 1 человек.

Нарушители порядкаПо итогам предыдущего домашнего матча с «Крыльями Советов» были задержаны двое москвичей: Михаил Вартанян (1993 г.р., на фото слева) - за пронос на стадион и попытку распространения на трибунах стикеров националистического содержания и Станислав Шеховцов (1989 г.р.) - за использование пиротехнических средств на трибуне во время матча (прямая угроза безопасности людей). На основании этих противоправных действий у Вартаняна изъят сезонный абонемент без права возврата. Шеховцов также лишается возможности прохода на стадион.

Наш клуб уже не раз высказывал свою позицию в отношении нарушителей правопорядка на территории стадиона. «Локомотив» вел и будет вести борьбу против использования пиротехники на трибунах, а также любого насилия и проявления расизма. Служба безопасности совместно с Дирекцией по работе с болельщиками проводит постоянную работу с фанатами. Однако к людям, не желающим соблюдать правила поведения в общественных местах, наш клуб будет применять более жесткие санкции. На основании внутриклубного распорядка мы приняли решение впредь не допускать нарушителей на стадион, а также лишать их сезонных абонементов и не продавать билеты на матчи «Локомотива».

 

 

 


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го