Лого Российская премьер-лига

05.09.2014

20140905

День города с ФК «Динамо»

Версия для печати

В субботу, 6-го сентября, на территории ОК «Лужники» состоится большой Праздник «Динамо», организуемый при поддержке спортивного общества «Динамо». Посетителей ждет увлекательная развлекательная программа, которая будет включать многочисленные конкурсы и викторины для детей и взрослых, выступления артистов эстрады, командные соревнования, оригинальные номера и сюрпризы. Не останутся без внимания и любители активных мероприятий. Программа очень насыщенная, и будет затрагивать множество разных видов спорта.

Ярким событием обещает стать мастер-класс футболистов ФК «Динамо» Антона Шунина и Артура Юсупова совместно с воспитанниками динамовской Академии им. Л.И.Яшина, который пройдет для всех желающих. Динамовцы не только продемонстрируют свое мастерство в обращении с мячом, но и поделятся профессиональными секретами в ходе блиц-интервью, а также примут участие в фото- и автограф-сессиях.

Весь день в городке будет работать профессиональная мобильная фотостудия, где каждый желающий сможет сделать памятные фотографии, а мастера по нанесению аквагрима помогут всем желающим подчеркнуть свою лояльность бело-голубым цветам.

Праздник в «Лужниках» продлится с 11:00 до 17:00
Мастер-класс начнется в 16:10


Медиа:


Последние новости:

news

26.04.2024

«Краснодар» на год продлил контракт с Сергеем Петровым

Защитник сыграл 293 официальных матчей за краснодарцев – рекорд в истории клуба

news

26.04.2024

«Факел» объявил о назначении Игоря Черевченко новым главным тренером

Черевченко ранее тренировал в РПЛ «Локомотив», «Арсенал» и «Химки»