Лого Российская премьер-лига

31.07.2014

20140731

Ребко продолжит карьеру в «Ростове»

Версия для печати

Вечером на запасном поле стадиона «Олимп-2» состоялась открытая тренировка футболистов «Ростова». Ее посетили представители СМИ – пишущей прессы, телевидения и фотокорреспонденты. По окончании занятия несколько футболистов и главный тренер «Ростова» Миодраг Божович ответили на вопросы журналистов.
Наставник желто-синих поделился мнением о матче с ЦСКА, рассказал о ходе подготовки к поединку с «Динамо», представил новичков. В этот день к «Ростову» присоединился полузащитник Алексей Ребко, который продолжит карьеру в клубе.
- Это хороший игрок, который усилит нашу команду, — подчеркнул Божович. – Мы посмотрели его в деле во время второго сбора в Австрии и остались довольны.
Всего в общей группе работал 21 футболист, в том числе четыре вратаря. Из-за повреждения отсутствовал Ю Бен Су, кроме того, по индивидуальной программе продолжает трудиться Игор Лоло. По соглашению сторон принято решение расстаться с полузащитником Георгием Габуловым.
Полуторачасовое занятие получилось игровым и достаточно интенсивным. Значительную его часть ребята играли в футбол в формате четыре на четыре на ограниченном участке поля, разделившись на четыре команды. Оставшиеся игроки в этот момент выполняли рывки и скоростно-силовые упражнения, сообщает официальный сайт ФК «Ростов».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»