25.07.2014

20140725

«Локомотив» представил новую форму

Версия для печати

На встрече основной команды «Локомотива» было объявлено о начале сотрудничества клуба с немецким производителем спортивной экипировки adidas. Ведран Чорлука, Александр Самедов и Дмитрий Тарасов в специальной части программы мероприятия презентовали новую игровую форму «Локо» на сезон-2014/15.
Новая форма клуба, разработанная adidas с использованием самых передовых технологий, сохранила преемственность в цветах: «Локомотив» остается красно-зеленым.

Домашняя форма клуба выполнена в победных для «Локомотива» красно-зеленых цветах и имеет контрастный белый воротничок-поло. Впервые основным цветом футболки из домашнего комплекта стал зеленый, который обрамляют красные вставки по бокам. На плечах футболки располагаются фирменные три полосы adidas. Шорты и гетры выполнены в красном цвете.

 

 

Основной цвет гостевого варианта формы – уже ставший традиционным белый, с темными полосками и контрастными вставками красного и зеленого цветов.

 

 

 

 

Третий комплект формы выполнен в черном цвете.

При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Именно она призвана помочь спортсменам с легкостью справляться с поставленными задачами в условиях максимальной физической нагрузки. Благодаря сочетанию тканей и сетчатого материала  с поверхности тела выводится лишняя влага, что дает поддержку оптимальной температуры и обеспечивает футболисту комфорт во время игры.

Игровая форма от adidas уже в продаже в клубных магазинах «Локомотива».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить