03.07.2014

20140703

«Мордовия» одержала победу в Турции

Первый контрольный матч под руководством Юрия Павловича Семина на сборах в Турции ФК «Мордовия» завершил победой со счетом 3:1. Все голы были забиты во второй половине встречи, сообщает сайт клуба.

Следующий контрольный матч команда проведет 4 июля с румынской «Глорией». Начало игры в 18.30 (время московское).

ФК «МОРДОВИЯ» Саранск - «АЛЬ-РАИД» Бурайда, Саудовская Аравия - 3:1

Голы: 1:0 - Евгений Луценко (47-головой), 2:0 - Ричард Данило (52-пен.), 3:0 - Марко Ломич (80-пен.), 3:1 (90-пен.).

«Мордовия»: (1 тайм): Антон Коченков, Игорь Шитов, Ибрахима Ниассе, Мохаммед Али, Владимир Божович, Алексей Иванов, Лоренцо Эбесилио, Дональд Митчелл, Дмитрий Сысуев, Дамьен Ле Таллек, Михаил Маркин. (2 тайм): Денис Шебанов, Аслан Дудиев, Милан Перендия, Руслан Нахушев, Марко Ломич, Олег Власов, Александр Димидко, Евгений Луценко, Рустем Мухаметшин, Ричард Данило, Руслан Мухаметшин. Главный тренер - Юрий Семин.