Лого Российская премьер-лига

23.06.2014

20140623

Александр Фильцов покинул «Краснодар»

Версия для печати

Футбольные клубы «Краснодар» и «Рубин» достигли договоренности о трансфере в Казань 24-летнего голкипера Александра Фильцова.

 Александр Фильцов перешел в «Краснодар» из московского «Локомотива» в январе 2013 года. С тех пор он защищал ворота «горожан» в 31-м официальном матче, пропустив в них 40 мячей (1 с пенальти). В прошлом сезоне вратарь помог «горожанам» занять самое высокое в истории клуба 5-е место в Чемпионате России и завоевать путевку в Лигу Европы, сообщает сайт «Краснодара».

Вот как прокомментировал состоявшийся трансфер генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг: «За время, проведенное в нашем клубе, Александр проявил себя настоящим профессионалом и талантливым голкипером. Однако с приходом в «Краснодар» опытного Андрея Диканя конкуренция во вратарской линии существенно возросла. И поэтому, получив устраивающее нас в финансовом плане предложение от «Рубина», мы приняли его. Благодарим Александра Фильцова за работу и желаем ему профессиональных успехов в новой команде».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича