Лого Российская премьер-лига

18.06.2014

20140618

«Кубань» прошла медосмотр

Версия для печати

17 июня в одном из медицинских центров Краснодара футболисты желто-зеленых прошли традиционный осмотр.

 Медицинское обследование игроков является обязательной процедурой для участников чемпионата России. Как обычно, визит к врачам проходит накануне первого тренировочного сбора команды, сообщает сайт клуба.

- Команда с хорошим настроением вернулась из отпуска, - отметил врач желто-зеленых Александр Линский. – Традиционный медосмотр прошел по стандартной схеме. У нас есть несколько травмированных футболистов, которые в отпуске восстанавливались под присмотром физиотерапевтов. Это Богдан Карюкин, Ибраима Бальде, а также Роман Бугаев, которому была сделана плановая операция по удалению мениска. Все эти ребята, кроме Бальде, работают по индивидуальным программам и вместе с командой отправятся на первый сбор. Бальде будет проходить курс реабилитации в Испании под присмотром специалистов. Скорей всего, он присоединиться к нам в конце сбора.

 - Есть ли какие-то видимые особенности в состоянии футболистов? Например, лишний вес?

 - Подобные показатели мы будем проверять уже в Австрии. И уже затем дадим оценку тому, как игроки работали над этим в отпуске. Исходя из результатов, тренерский штаб будет планировать тренировочный процесс.

 Отметим, что обследование врачей прошли все игроки «Кубани», кроме Владислава Кулика, который совершил эту процедуру накануне подписания контракта с клубом.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»