Лого Российская премьер-лига

25.05.2014

20140525

Александра Парфенова: Представлять «Кубань» - честь для меня

Версия для печати

Едва только отзвучали последние аккорды сезона 2013/2014, как Российская Футбольная Премьер-Лига приготовила сильной половине из числа своих болельщиков огромный сюрприз - финал конкурса «Мисс РФПЛ-2014».

 В этом году формат мероприятия поменялся: если раньше девушки могли  регистрироваться на официальном сайте конкурса и из них выбиралась победительница по голосованию, то сейчас элитным клубам России предложено самим в кратчайшие сроки определить ту единственную, которая достойна представить их в этом соревновании.

 Представители ФК «Кубань» единодушно остановились на кандидатуре очаровательной девушки, которая уже много лет не только болеет за «Кубань», но и заряжает зрителей на стадионе энергией своего танца. Защищать родные желто-зеленые цвета и честь клуба будет кубанская красавица Александра Парфенова, сообщает сайт клуба.

 Александра год назад с отличием окончила КГУФКСиТ по специальности «Связи с общественностью». Все четыре года она является одним из лидеров официальной группы поддержки ФК «Кубань» «Queensband», а в данный момент работает на благо кубанского футбола в пляжном футбольном клубе «Кубань». У нашей конкурсантки есть и уникальное достижение: она участница всех четырех Олимпийских церемоний в Сочи-2014.

  - Для меня приглашение представлять «Кубань» на этом конкурсе - большая честь и ответственность, - говорит счастливая Александра. - Уверяю болельщиков, что я сделаю все возможное, чтобы весь российский футбол гордился нашим клубом. «Кубань» уже побеждала в этом конкурсе, так почему бы не сделать «золотой дубль»?!

 Конкурс пройдет в Москве с 24 по 27 мая.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го