Лого Российская премьер-лига

10.03.2010

20100310

Изменения в Совете директоров "Крыльев Советов"

Версия для печати

10 марта 2010-го года решением Совета директоров ПФК "Крылья Советов" произведены кадровые изменения в руководящем составе клуба.

Членом Совета директоров и вице-президентом клуба избран Президент Фонда ветеранов спорта Самарской области, "Заслуженный ветеран ФК "Крылья Советов", член Попечительского совета Фонда Поддержки ПФК "Крылья Советов" Виктор Развеев. Ему поручено курировать вопросы развития основного и молодежного составов команды, сотрудничества клуба со структурами спортивной общественности Самарской области. В частности, Виктор Развеев займется реструктуризацией и контролем за погашением существующей задолженности клуба перед игроками.

Василиос Зиакас как член Совета директоров клуба сосредоточится на вопросах взаимодействия с органами местного самоуправления и государственной власти, в частности в сфере спорта и физической культуры.

Клуб удовлетворил просьбу заместителя министра спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области – руководителя департамента физической культуры и спорта Олега Саитова освободить его от обязанностей члена Совета директоров ЗАО ПФК "Крылья Советов".

Советником Президента ПФК "Крылья Советов" назначен Председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы Алексей Ушамирский. В его ведение будут переданы вопросы реструктуризации коммерческой задолженности клуба и контроль за исполнением текущего бюджета ПФК "Крылья Советов".

Совет директоров клуба поздравил коллег с назначениями и поблагодарил Олега Саитова за активную работу на благо развития массового футбола в Самарской области.

Источник: официальный Интернет-сайт ПФК "Крылья Советов" (www.kc-camapa.ru).


Медиа:


Последние новости:

news

14.04.2024

Гильермо Абаскаль покинул «Спартак»

Команда продолжит работу под руководством Владимира Слишковича

news

12.04.2024

ЦСКА объявил о продлении контракта с Виктором Мендесом

Обновлённый срок соглашения – до конца сезона 2025/26