Лого Российская премьер-лига

31.03.2014

20140331

Андрей Талалаев возглавил «Волгу»

Версия для печати

Вчера на заседании правления футбольного клуба «Волга» Нижний Новгород было принято решение о том, что по взаимному согласию Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера клуба. После матча с «Томью» главный тренер подал в отставку. В минувшую пятницу, 28 марта, отставка была принята.

Генеральный директор ФК «Волга» Сергей Анисимов дал на официальном сайте нижегородского клуба комментарий по поводу перестановок в тренерском штабе команды:

- От лица клуба я желаю Юрию Николаевичу успехов и хочу поблагодарить за проделанную работу. В минувшем сезоне задача-минимум была выполнена: «Волга» заняла двенадцатое место, избежав участия в стыковых матчах. В нынешнем чемпионате команда неплохо стартовала, но затем последовала затянувшаяся полоса неудач. Новым главным тренером «Волги» назначен Андрей Талалаев, известный по работе с юношескими и юниорскими сборными России, а также в клубах РФПЛ - «Ростове» и «Кубани». Мы рассчитываем, что приход нового специалиста «встряхнет» игроков, а его свежие тренерские идеи повысят качество игры. Андрей Викторович приступит к работе с сегодняшнего дня.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го