Лого Российская премьер-лига

24.03.2014

20140324

Игроки «Ростова» посетили в Таганроге детский дом

Версия для печати

Футболисты «Ростова» Виталий Дьяков и Дмитрий Полоз посетили социальный приют для детей-подростков г.Таганрога. Традиционная ежегодная акция была совместно организована клубом и фанатами ФК «Ростов», сообщает официальный сайт.

Руководство социального приюта провело для игроков небольшую экскурсию по учреждению. Футболистам показали, в где живут ребята, чему учатся и как развиваются. Специально для долгожданных гостей дети подготовили небольшое представление – танцевали, пели песни, читали стихи.

Болельщики ФК «Ростов» привезли детям обувь, одежду, игрушки, фрукты. Клуб подготовил для ребят пакеты с комплектом футбольной атрибутики. Дети же своими руками изготовили поделки и игрушки, которые вручили игрокам.

По окончанию мероприятия футболисты поделились своими эмоциями: - Приятно, что наша встреча с детьми оказалась такой теплой и дружеской, — говорит Дмитрий Полоз. — Ребята совершенно не стеснялись, вели себя естественно и раскрепощенно, никакой дистанции между нами не чувствовалось. Мы получили заряд позитива на весь день и довольны тем, что сами тоже смогли их порадовать. Искренне желаю всем ребятам счастья и успехов, а воспитателям терпения и мудрости.

- Видно, что с детьми здесь серьезно занимаются, — продолжает разговор Виталий Дьяков. – Они умные и воспитанные. Подготовили для нас целое представление со стихами, песнями, танцами. Здорово, что педагоги помогают им развиваться и адаптироваться к жизни. Хорошо, что связь между ними не прерывается, даже когда дети покидают приют и начинают самостоятельную жизнь. Очень теплое, душевное мероприятие. Рад, что мы приняли в нем участие.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

Экс-игрок «Мордовии» и «Торпедо» Дамьен Ле Таллек стал советником председателя правления «Зенита»

Француз сфокусируется на развитии партнёрских отношений и селекцию в Европе, Африке и Ближнем Востоке

news

18.04.2024

«Локомотив» продлил контракт с Ильёй Самошниковым до мая 2027-го

Защитник присоединился к «Локо» в июне 2023-го