Лого Российская премьер-лига

21.03.2014

20140321

«Спартак» провел Кубок Романцева

Версия для печати

В манеже в Сокольниках прошел Кубок Романцева — турнир спартаковских болельщиков, посвященный 60-летию самого титулованного тренера в истории «Спартака».

На торжественном открытии турнира присутствовали легендарные спартаковские ветераны. Сам Олег Иванович, обращаясь к ребятам, пожелал, чтобы в каждой игре они получали удовольствие от футбола. Олимпийский чемпион, лучший бомбардир в истории красно-белых, первый вице-президент РФС Никита Симонян поблагодарил Романцева за беззаветное служение футболу и «Спартаку». «Те победы, которые были одержаны под руководством великого тренера Романцева, навсегда вписаны золотыми буквами в спартаковскую историю», — подчеркнул Никита Павлович.

Затем к Романцеву обратился его партнер по чемпионскому «Спартаку» 1979 года Александр Мирзоян, пожелавший Олегу Ивановичу «всегда быть в форме» и подаривший форму сборной России. Теплые слова в адрес юбиляра также произнесли олимпийские чемпионы Анатолий Исаев и Анатолий Ильин, чемпион и обладатель Кубка СССР Валерий Рейнгольд, обладатель Кубка СССР Вячеслав Егорович и другие ветераны красно-белых.

В Кубке Романцева приняли участие 16 команд, разбитых на 4 группы. Победителем турнира стала команда «Мортон».


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

«Крылья Советов» открыли предзаказ формы в память о событиях в «Крокусе»

Средства с продажи футболок пойдут на помощь пострадавшим от теракта

news

28.03.2024

«Факел» переведёт в Российский Красный Крест доходы от продажи билетов на матч с «Оренбургом»

Средства пойдут на помощь пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»